Нам не совсем ясны правила написания первого поста в накрахмаленном блоге. Они вообще существуют?
XXI century Blog, наверное, обязан иметь большие сиськи и быть заметным из дальнего угла комнаты даже вашей бабушке.
Один знакомый еврей сказал, что в нем должна быть "ярко выраженная пэрсонификация и качественные фото". Только тогда блогу можно делать… нет, не обрезание – брендирование и кросспост, что, по сути, одно и то же.
Однако наш первенец вышел с едва выраженными вторичными половыми и легким искривлением позвоночника. И назвать мы его хотели «Литература и живопись для снобов» или «Комильфо» как стиль мышления современной молодежи». А родился самый обыкновенный Петя. Ну, или Виталик. Ну, или Димка Кругленко. Кто как любит.
Дима. Про говно в следующем абзаце.
Дима. Про говно в следующем абзаце.
ГОВНО!!!!!!!!!
«А теперь о грустном…»







Комментариев нет:
Отправить комментарий