воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Косплей Парфенова


Каждый уважающий себя актер хочет хоть раз в жизни примерять роль Гамлета. А вот некоторые журналисты пытаются натянуть на себя Парфенова. Берут они, значит, парфеновскую эМочку и пытаются натянуть в четыре руки на свою эЛьку. Разговаривать парфеновскими интонациями первыми начали журналисты НТВ. Позже, подхватили и все остальные. А ведь мастерские интонации Парфенова - это вещь уже почти запатентованная.
Но самое смешное не это. А то, в каких ситуациях журналисты примеряют на себя парфеновский скафандр. Ну вот представьте, например, как журналист одесского разлива корчит из себя Парфенова, озвучивая сюжет о том, как воспитательница детского сада заставляла учеников делать аппликации из ее менструальных выделений. Ну, или какой-нибудь сюжет об "ОСТОРОЖНО, СОСУЛЯХ"... Конечно, в результате у них получается нечто узнаваемое и даже информационно-съедобное. Но на протяжении всего ролика уважаемый зритель пребывает в ступоре... Сам Парфенов рассказывает о том, как, бывало, его мама звонит вечером и говорит примерно следующее: "Лёня, включи такой-то канал. Тебя там снова корчат". Как и любой маме, ей, наверное, должно быть приятно (нашей было бы точно!)). Хотя такое количество квази-сыновей пережить, естественно, тяжело...

Комментариев нет:

Отправить комментарий