пятница, 14 декабря 2012 г.

ГИБ-ГИБ-ГИБДэДэ-УРА!

Вчера был сега-мега-драйвовый день! 
Во-первых, серые университетские будни оказались не такими уж и серыми. Во-вторых, у нашей хорошей подруги значительно улучшилось состояние здоровья, с чем мы ее сердечно и поздравляем. 
В-третьих, Евгений Владимирович еще на один год приблизился к своему 25-летнему юбилею, который мы будем праздновать в следующем году. 
И наконец, мы выиграли новехонький iPod Touch5 в Конкурсе видеорепортажей СуперЦитрус. Что примечательно, трофей мы получали из рук Жени Поповой, которая пару лет назад выиграла новенький iPhone в похожем Интернет-состязании. 
Что я раньше думала про такие контесты: лохотрон!
Что я сегодня думаю про них: Дайте мне еще один подобный конкурс, и я переверну свое мировоззрение в отношении i-продукции :)

Ниже размещаю пост, который мы накатали вчера вечером под впечателнием от победы:

"Два часа назад мы с Nastyа Yakovykh забрали из нежных ручек Жени Поповой новенький iPod Touch5. Теперь, когда кураж немного спал, получение нового девайса обмыто, а на душе остался приятный осадок от первой(!) в нашей жизни победы в подобном
конкурсе, можно раздаривать благодарности и описывать впечатления!
Спасибо Нашим пальчикам, которые делали это видео!
Спасибо Вашим пальчикам, которые его лайкали и расшаривали!
Спасибо Жюри (Михаил Херсонский, Юлия Городецкая и Лена Лебединская), которое, несмотря на сообщения о конце света, многочисленные его отключения, погодные условия и состояние здоровья, нашли время оценить по достоинству наш "продукт" и даже высказаться на его счет!
И, конечно, самое большое и оранжевое спасибо Цитрус Дискаунт, благодаря которому наши пальчики самореализуются на танцевальном паркете iPod Touch5, и благодаря которому нас пригласил на стажировку в свою компанию Борис Ходорковский!
Это самый большой и приятный сюрприз в уходящем году!
Спасибо! И ура!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий