Утром в коридорах Дворца моряков удивительно
мягкий цвет. Штукатурочка облазит, мрамор потускнел, но зато тут очень,
очень атмосферно.
Эх, знала бы графиня Нарышкина, что в ее
дворце народу честному будут Путина и Шрека из воска показывать и на
тет-а-тет с плюющимися кобрами приглашать!
Комментариев нет:
Отправить комментарий