суббота, 9 августа 2014 г.

ПЕЧАЛЬ МОЯ СВЕТЛА. Дворец Моряков.

Утром в коридорах Дворца моряков удивительно мягкий цвет. Штукатурочка облазит, мрамор потускнел, но зато тут очень, очень атмосферно. 
 
Эх, знала бы графиня Нарышкина, что в ее дворце народу честному будут Путина и Шрека из воска показывать и на тет-а-тет с плюющимися кобрами приглашать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий