пятница, 12 августа 2011 г.

АТЬ, ЧТО КИТАЙСКАЯ ПЛЕНКА НАТВОРИЛА!

"В тихой Насти черти водятся!"-сказал как-то мой брат. И был чертовски прав)
Черно-белое - это потому что другой пленки в магазине не было, а не потому что у меня  в жизни все очень плохо)  













1 комментарий: