пятница, 12 августа 2011 г.
АТЬ, ЧТО КИТАЙСКАЯ ПЛЕНКА НАТВОРИЛА!
"В тихой Насти черти водятся!"-сказал как-то мой брат. И был чертовски прав)
Черно-белое - это потому что другой пленки в магазине не было, а не потому что у меня в жизни все очень плохо)
1 комментарий:
Kira
15 августа 2011 г. в 00:05
дааа, крутые черти у тебя водятся!!!))
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
дааа, крутые черти у тебя водятся!!!))
ОтветитьУдалить