среда, 3 августа 2011 г.

Бестолково-бесфабульно

Возможно, я ошибаюсь, но наш блог вступил в стадию "разложение", миновав "развитие" и "половое созревание". Чтобы добить его, мы создаем серию заметок, посвященных удивительному миру травоядных! 
Шутка.
Удивительному миру людей. 
Людей. Конечно, да.

И первый на очереди у нас, как и у ребят из Третьего Рейха, мальчик Боря и его "мыслевслух"!



Бориc-семитист
С.: Ой… нет,Боря… 500$ в месяц – это как-то много за такую работу.
Б.: Ты что, Саша?!?! Все люди должны получать по тысяче баксов в месяц!

Борис-антисемитист
Тоталитарный режим – самый классный в мире режим.

Борис-антихрИст
С.: Христианство – самая распространенная религия в мире!
Б.: Самая распространенная религия в мире – это атеизм, Сашенька.

Борис-фрейдист
С.: Борь, завтра экзамен в магистратуру, и я жутко волнуюсь. Необходимо расслабиться…
Б.: Помастурбируй, помагает.

Борис-не-пьет-антифриз
Я придумал прикольный одесский проект. Называется «Капитан Очевидность». Нужно баллончиком подписывать предметы и оставлять снизу трафаретом метки: «ВАШ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ»!
Ну, понимаешь? На стене написать: СТЕНА! И подписать: ВАШ КО!

Борис-скрывает-что-пьет-антифриз
Да, леди и джентльмены, подобно взмывающему в небеса лебедю, мой разум стремится наполнить этот текст аллегориями, прекрасными и свежими как запах розы. Тех самых роз, которые кавалеры любят дарить своим дамам…


Борис-монополист
Заметка №1:
 100 вещей, которые я сделаю, когда стану Темным Властелином.
Заметка №2:
Еще 100 вещей, которые я сделаю, когда стану Темным Властелином.

Борис-похуист
Я сделаю свою телегруппу, с блекджеком и шлюхами! (сказал Боря, когда его выгнали из телегруппы)

Борис-гурманист
Я полюбил рахат-лукум еще до того, как попробовал его!

Борис-концептуалист
Остры мои клыки,
и когти как клинки,
и в отблесках огня
блестит моя броня,
йа злобен и жесток,
коварен и умен,
несу йа страшный рок,
йа некропокимон.
йа некропокимон,
хитер я как змея,
и быстр словно гром,
и смертносен йа,
течет по жилам йад,
как баньши йа кричу,
бегите ибо йа,
брутальный пикачу...

PS:
Если вы ни разу не улыбнулись, то, вероятней всего, вы нормальный, среднестатистический человек.
Но ведь эфир надо чем-то забивать ,(

3 комментария:

  1. ээм, мне нужно у Бори взять пару советов)))

    ОтветитьУдалить
  2. боюсь даже спрашивать, на какую тему)

    ОтветитьУдалить
  3. про сто вещей, которые сделаю Я, когда стану темным властелином))))))))))))))

    ОтветитьУдалить