Пока посмотрела 5 серий
The Utopia, но с диагнозом
уже определилась. Операторская работа - высший класс. Эдакая помесь
эстетики "Во Все Тяжкие" и "Broadchurch". По накалу и интриге чем-то
отдаленно напом
нил "Твин Пикс". Есть тут
и еще кое-что от папочки Линча...
Этот щекотливый ежесерийный вопрос "Где Джессика Хайд"
(что-то в духе "Кто убил Лору Палмер"). В общем, щекотливо, эстетично,
по-английски хлёстко, местами - даже смешно. После очаровательного
"House of cards" - и вовсе настоящее сериальное благословние! Смотреть
нужно, но только в оригинале.
Комментариев нет:
Отправить комментарий