суббота, 9 августа 2014 г.

СЕРИАЛ THE UTOPIA. Любовь с первого кадра!

Пока посмотрела 5 серий The Utopia, но с диагнозом уже определилась. Операторская работа - высший класс. Эдакая помесь эстетики "Во Все Тяжкие" и "Broadchurch". По накалу и интриге чем-то отдаленно напомнил "Твин Пикс". Есть тут и еще кое-что от папочки Линча...

Этот щекотливый ежесерийный вопрос "Где Джессика Хайд" (что-то в духе "Кто убил Лору Палмер"). В общем, щекотливо, эстетично, по-английски хлёстко, местами - даже смешно. После очаровательного "House of cards" - и вовсе настоящее сериальное благословние! Смотреть нужно, но только в оригинале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий