"...я не сторонница проявления сексизма в литературе и никогда не разделяю художников на мужчин и женщин. Будь на то моя воля, я бы и сейчас наивно полагала, что Эрих Мария Ремарк – утонченная немка, а Харпер Ли – упитанный американец. И так уж вышло, что мужчин-писателей я всегда ценю за проявленное в тексте чувство юмора (в том числе, за шутки над женщинами), несвойственную им задушевность и сентиментальность. А женщин-писателей... за то, что они вообще есть".

Каг бэ намекает, что будет если продолжать жрать пиво с чипсами по четвергам:))
ОтветитьУдалить