среда, 4 января 2012 г.

Не к столу будет...

"...я классе в 5-6 носила волосатые колготы, кстати. такие шерстяные. безвкусные, но теплые. казалось, что меня обнимают сильные мужские грузинские руки. и еще я подмышки тогда не брила. в 6-м классе-то. наверное, движение феминисток отстаивала, но еще не догадывалась об этом".

5 комментариев:

  1. через это прошли все.хотя самое отвратное.это серые рейтузы...

    ОтветитьУдалить
  2. а вот если бы я написала, что это цитата из дневников (пусть будет)Розы Люксембург, то все бы стоя аплодировали этому посту!

    ОтветитьУдалить
  3. no way:) феминистки бреют подмышки-то на самом деле:)

    ОтветитьУдалить